11 Глава
1 августа 2017, 13:39Вот я и поняла, что затеяла Кэт... Ну я ей еще покажу. -Мия? С тобой все нормально? Кэт мне сказала, что... -Да я знаю Дэймон, это она все построила - выпалила я. -А ясно-Что ясно как нам отсюда выбираться. Кэт же нас заперла. -.... -Что ты молчишь, ты же у нас мачо сделай что нибудь! - я была вся на нервах, как она могла?. -Мия, зачем ты грубишь, не я же это все построил. -Знаешь даже если бы ты, я бы не удивилась! -Раз так, то я думаю, что Кэт сделала правильно заперев нас тут. - сказал он и облокотился на стенку.. -Нет нет нет, это глупо! -Нет не глупо, я давно хотел с тобой поговорить и извинится за тот вечер....
Блин зачем он мне это напоминает.. Я стала посерьезнее и продолжила слушать его. -Дэймон, не надо извинятся, ты не в чем не виноват. -Мия, я хочу чтобы ты знала, то что я сказал в тот вечер это все правда. Я незнаю почему, но после этих слов внутри меня что то щелкнула. -Дэймон.. Я.. Я не знаю, что тебе сказать я так запуталась. - я села на стул. Он присел на колени передо мной. И то что он дальше сказал, заставила моё сердце биться чаще..., но...-Мия я не за что не хотел и не хочу причинить тебе боль. Я хочу всегда защищать тебя. Мысль о том что кто то причинит тебе вред... Ты мне очень дорога.Я больше не могу и не хочу держаться на расстоянии... - Дэймон коснулся моей щеки. Я снова тону в его глазах. Он притянул меня и крепко обнял. А я стояла и не шевелилась. Но вскоре отстранилась от Дэймона... -Ты такой же как и все! -Какой такой? -Ты напыщенный индюк! -Кто? Я индюк? -Ну да. Не я же. -Я не индюк. -Точно, ты петух! Мы так еще стояли бы и спорили если бы дверь в кладовку не открылась бы и оттуда не выглянула бы уборщица... У:Что вы тут делаете?Я:Нас тут заперли... У:Раз так тогда быстро бегите на урок! И мы пошли.Когда урок закончился :-Кэти как ты могла? - возмущалась я-Вы помирились? -Нет!!! Только больше поругались.. Он сказал мне пару ласковых словечек и думал я в объятия к нему прыгну после этого, но нет. И я назвала его Петухом! Отличная кличка для него. -Ну ты даешь Мия! - рассмеялась Кэт-Что смешного? -Ничего ладно пошли домой злючка моя-до сих пор смеялась Кэт. Вот зараза...Так мы дошли домой. Я сделала уроки, приготовилась немного к предстоящим экзаменам и легла спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!