Знакомство с героем

13 октября 2022, 12:49

Раннее Утро, 6.33 АМВесна, лёд ещё не сошёл, и солнце, отражающее свет слепит глаза. Еле нахожу в себе силы поднять своё тело с постели. На улице тишина, лишь изредка слышны проезжающие мимо машины. Снова меня посещают мысли о том, правильно ли я живу.Каждое утро, изо дня в день люди рано встают, идут на работу. Все бегут, пытаясь не опоздать. Все пытаются как можно больше приластиться к начальству, дабы выписали побольше премию.И снова вернёмся к реальности. Я - Кира, мне 21 год. Я самая обыкновенная официантка в местной забегаловке. За всё время работы официантом мне пришлось повидать немало странных людей и не менее странных ситуаций.Но самое мерзкое в моей работе - это пропитанные перегаром и бессмысленностью бытия "женатики". Хоть как-то они пытаются потешить своё эго, и поэтому пристают к молодым девушкам. Помню меня даже как-то оштрафовали за то, что я ударила одного из них. Он был настолько морально унижен, что проклинал меня и всю мою семью. Ох, чёрт, пора уже вставать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!