Легенда о пропавшем
30 апреля 2024, 16:51Вот и исчез дед Даниил. Да и вопрос остался с ним. Никто ни знает где он. Но вопрос его был ахуенный.
Он здаровенный был мужик. Он на вопросе грел шашлык. Вопросом грядки он копал. Вопросом их и поливал.
А соседку тётю Игорь. Он порол через корзину. А соседа дядю Гришу, вопросом кинул через крышу...
Эту легенду Влад Цверко друг пропавшего Радкевичя рассказывал всем вчесть памети и уважения к пропавшему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!