Мне хотелось увидеть свет

7 сентября 2021, 07:01

Мне хотелось увидеть свет,И по этой причине я умер.Уходя, дал негласный обет,Но забыл его и обезумел.

Не нашел я ни солнца, ни звезд, Ничего не светило мне боле.Я хотел побывать в мире грез,А нашел только муки и горе.

Суицид - это грех, я все знал,Я готов был ответить за это.Но как только в котел я упал,Понял важность такого запрета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!