У тебя БЫЛ парень
1 сентября 2021, 21:32Мы познакомились на вечеринке, в баре.Ты приглянулась мне своею красотой.Подсесть задумал я, подсел другой.Но ты ему сказала, что есть парень.
Так неприятно стало. Отчего же?Не говорили даже, но влюблен.Любовью или пивом окрылен.Я начал флиртовать, и ты, похоже.
" Есть парень, говоришь?" сказал я грубо." Ну да, а что, проблемы есть?"О Господи, так много, что не счесть.Но я молчал и лишь смотрел угрюмо.
Я выпил пару шотов, а потом?Я помню танцевал с какой-то девкой.А ты тогда подкрашивала стрелки.И попивала медленно свой ром.
Вся ночь прошла в забвении, как в тумане.Наутро я проснулся неживой.Но тело чье-то чувствовал рукой.Тогда и понял, чем был одурманен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!