Кто понял, тот понял
16 августа 2021, 11:33Через пару недель я иду на войну,Называю ее так по праву.Буду насмерть стоять и, возможно, паду, Но я должен идти на расправу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Через пару недель я иду на войну,Называю ее так по праву.Буду насмерть стоять и, возможно, паду, Но я должен идти на расправу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!