Птица

16 августа 2021, 11:25

О Боже, почему я еще жив?За что мне эти адские мучения?Хочу я кануть в негу, все забыв. Пробыть остаток времени в забвении.

Пустить на самотек все, что тревожит. Участие в судьбе не принимать. Не думать более о том, что душу гложет.Как птица быть свободным и летать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!