Не жилец

26 июля 2023, 16:53

Меня не убить, я и так не жилец,Не собрать меня вновь из осколков. Меня ждал самый жуткий и мрачный конец,Исправлять что-то нет уже толку.

Чувства ветер унёс, растворил и забыл,Тело просто гниёт на помойке.Радость в скорбь этот мир без труда обратил,Изменил моих мыслей настройки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!