Что-то

10 мая 2021, 14:59

Ну почему в такое сладостное времяЯ вынужден идти на свою казньНесу всю жизнь я тягостное бремяИ к людям, с кем я связан, неприязнь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!