27 апреля 2021, 22:49

Все мы должны подходить под стандарты,Всем ясен твой ход, хоть не видно им карты.Пропасть и забыться, упасть и сломаться,Польються из зала хлопки и овации.Отсюда не выбраться, как ни старайся, Прими свой удел и тоской упивайся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!