О девочке
28 мая 2021, 11:57Ей недавно исполнилось шесть или семь,Никто точно уж не запомнил,Но помнят все точно, что прямо в тот день,Синева её глаз стала тёмной.
Мать, отец, - на работе, брат ушёл по делам,И осталась она, тихо плача,В стахе жутком искать острый нож по шкафам,Нужно выжить - ясна ей задача.
Две любимые куклы лежат у двери, Не до игр сейчас, не до смеха,И невольно она начинает трястисьКто-то сзади сказал : " Вот потеха".
Повернулась она, мгновенье - и смерть.Багряным окрасилось платье. Родители, двери забыв запереть, На неё наложили проклятье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!