Просто какая-то хрень
9 апреля 2021, 16:58Питался с детства плохо,Унижали,Презирали. Вот вы твари, чтоб вы сдохли,Меня бросили, предали,Мне бежать пришлось за вами.Мысли прочь несёт цунами,В них томятся гнев и злость. Вы поняли, что проиграли,Но все только началось. Лишь обида, А на теле места нет живого иДверь закроется за вами, Окажитесь взаперти. Вам все же придётся драться, Хоть шансов совсем чуть чуть. Нет смысла вам выбираться, Ведь нам начертан один путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!