Как начнёт рассветать я покончу с собой

7 апреля 2021, 15:29

Только пропасть в глазах,А улыбка фальшива." Всё нормально" - скажуИ смешок издам лживо.

Снова чувства задел,Метко целишься, тварь.Жизнь бензином залей,А потом поджигай.

Новый день - лишь тоска, На душе снова боль. Как начнёт рассветать Я покончу с собой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!