"Синий кит"
31 марта 2017, 17:53Всем привет)))
"Синий кит" это моя книга, я её начала недавно писать... И она нуждается в вашей поддержке и критике)
Мне было бы очень приятно, если бы ТЫ прочитал её и оставил СВОЙ комментарий (отзыв) ЛЮБОЙ!!!
Чтобы начать её читать:-зайдите на мой профиль)-дальше в "мои работы"-выбираете книгу "Синий кит"ИИИИИИИИИИИ-Приятного чтения)))))
Спасибо за внимание)))
Отдельное спасибо тем, кто не поленится и прочитает мою книгу (в ней всего 3 главы), и конечно же, оставит отзыв)))🐱🐱🐱🐱🐱🐱
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!