"Синий кит"

31 марта 2017, 17:53

Всем привет)))

"Синий кит" это моя книга, я её начала недавно писать... И она нуждается в вашей поддержке и критике)

Мне было бы очень приятно, если бы ТЫ прочитал её и оставил СВОЙ комментарий (отзыв) ЛЮБОЙ!!!

Чтобы начать её читать:-зайдите на мой профиль)-дальше в "мои работы"-выбираете книгу "Синий кит"ИИИИИИИИИИИ-Приятного чтения)))))

Спасибо за внимание)))

Отдельное спасибо тем, кто не поленится и прочитает мою книгу (в ней всего 3 главы),  и конечно же, оставит отзыв)))🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!