"Видение"
22 марта 2017, 23:24Автор polina040305
Обложка: супер, мне нравки💓
Описание: лично меня оно заинтересовало, поэтому ПЛЮС
Идея: удивительно, но мне нравится! Автор молодец! Продумала всё, мне очень интересно читать абсолютно каждую главу!)
Ошибки: есть, но их мало... Что не может не радовать💜
Автору: извини, что твоя глава, возможно, оказалась маленькой - это минус, но плюс - твоя книга мне нравки и я её добавляю в список для чтения "Лучшие"👍👍👍
Удачки💜
Мур🐱
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!