"Между небом и землёй"

21 февраля 2017, 18:40

Автор:Tolik-SeverЕго книга: "Между небом и землёй"

Обложка: прям ИДЕАЛЬНАЯ! Очень красивая и идеально подходит под название твоей книги.

Описание: именно описание меня ооооочень заинтересовало. И огромный плюс тебе, что написал :"Содержание для взрослых " да, возможно, никто на это не смотрит, но всё же...

Идея: крутая! Мне безумно нравится++++)

Ошибки: есть, но они настолько маленькие😋, что не обращаешь внимание на них😘😘😘

Маленький бонус: Если тебе нравится когда в книгах описывают всё до мелочей - тогда беги читай эту книгу📓📓📓🙋

Автору много много вдохновения и интернета😏😏😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!