NEW

18 сентября 2021, 10:20

Hi guys! Обещанная история про Хирофин уже в профиле! 

История будет в формате сообщений. Поскольку сейчас учёба, главы будут выходить не часто, даже очень редко, но я постараюсь успевать. Формат. Я никогда не писала в таком, только читала подобные о Гарри Стайлсе и мне понравилось, наверное это и стало причиной. 

Ещё, это не один фанфик. На данный момент у меня есть мысли по поводу обычного формата написания истории про Хирофин, как только закончу "Неизвестного" займусь новой историей. 

P.s. Надеюсь, новая история вам понравится) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!