Гоблин / Токкэби

15 января 2017, 22:41

Каждый миг, проведенный с тобой, прекрасен... Потому что светило солнце, потому что за окном лил дождь и потому что день был хорошим. Я любил каждый момент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!