Кто ты? -Школа 2015

15 февраля 2017, 19:11

-если твоему другу грустно протяни ему руку помощи и скажи : "Не грусти, в этом мире нет ничего, что мы не смогли бы преодолеть"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!