Ну здравстуй! Или вселенная Мери Корн
19 апреля 2020, 04:38Многие спросят почему именно «Лунный свет». Я отвечу! Потому, что это её душа. Я пишу про неё, о её мыслях и чувствах. О прожитых днях. Ах да, это банально, но всё же. Это она. Настоящая, со своей историей и резкими перепадами в судьбе.Я начала писать о этой девушке, осенью. Именно тогда, когда листья осыпаются и ностальгия заполняет пространство. Когда люди, кутаясь в пледы с чашкой чая, мечтают о том невиданном и красочном. Когда люди становятся более задумчивыми и настоящими в своих надеждах. Осень - это про неё. А месяц, конечтно же - Ноябрь! Сегодня - дождь, завтра - снег, ну, а через 3 дня - "+15" и солнышко! Удивительно? Нет, я привыкла к её движению и непредсказуемости. Привыкнете и вы! Надеюсь, что и полюбите. Она же обычна и просто хочет быть счастливой, как и все вы. Просто иногда, как и сиянию луны, ей мешают - "тучи" и "утренний туман" Откуда я ее знаю? Я ее мысли и чувства. Я ее душа!Мери Корн, которая давно исчезла. Я и есть ОНА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!