Мелвин Сокольски
18 января 2016, 18:25Многим присущи сомнения, будут ли они нравиться? Но можно ли представить Пикассо, спрашивающего: «Захотят ли эту картину? Или Ван Гога, говорящего: «Будут ли понимать, что я делаю?». Этим ребятам свойственно было сказать: «Да иди ты! Я хочу это делать. У меня есть идея. Мне плевать, что вы думаете»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!