Что такое "зона комфорта"? ☺

18 января 2016, 18:24

Это твоя смерть. Твой уютный кокон, в котором ты заперт: тебе хорошо, тебе всё нравится, ты медленно покрываешься мхом, но это уже даже как-то не пугает. Это твоё кольцо повседневности: дом-работа-дом с бонусом "бухло по пятницам". Это твоя унылая ракушка беспомощности и бессилия - просто потому, что ты так привык. Ты никогда не найдёшь в себе силы что-то изменить: прекратить бессмысленный разговор, уволиться с ненавистной работы, уйти от надоевшего человека, попробовать сделать то, что по-настоящему нравится. Нет, ты не сможешь - ты боишься, ты устал, ты привык. Но самое жуткое - ты никогда не поймёшь, что это неправильно, убеждая себя в том, что так делают все.

Да, кораблю безопасней в порту.Но он не для этого строился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!