Коль футболисты б получали

22 февраля 2019, 17:08

Коль футболисты б получалиЗарплаты уровня врачей –На пораженья б не кричали:«Забей!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!