Там спят с открытыми глазами
22 февраля 2019, 15:35Там спят с открытыми глазами,А говорят – не от себя,И даже счастье – со слезами...Земля.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Там спят с открытыми глазами,А говорят – не от себя,И даже счастье – со слезами...Земля.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!