Там спят с открытыми глазами

22 февраля 2019, 15:35

Там спят с открытыми глазами,А говорят – не от себя,И даже счастье – со слезами...Земля.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!