Чиновник взятки брал людей

22 февраля 2019, 15:27

Чиновник взятки брал людей,Отдав часть денег для церквей.Но только Бог от взяток техНе отпускал молящим грех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!