Мы все учились понемногу

22 февраля 2019, 14:18

Мы все учились понемногу –Учиться нам немудрено.А по специальности трудитьсяНе суждено.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!