Отрывок
16 февраля 2016, 16:42...Не гони назад, в серость дней и холод, Дом - приют сердец. Я с тобой не спорю. Но когда в груди оседает город - Научи меня возвращаться к морю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
...Не гони назад, в серость дней и холод, Дом - приют сердец. Я с тобой не спорю. Но когда в груди оседает город - Научи меня возвращаться к морю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!