Мертвый город

30 января 2016, 23:07

Я вышел на тихую, пустынную улицу своего города. Странно. Обычно шум привлекает внимание, заставляет выглянуть в окно, посмотреть, выйти наружу. А этим майским утром меня выманила из дома тишина. Ни машин, ни людей, ни животных. Даже пыльные, потрёпанные городские деревья стоят неподвижно. Словно бы весь город вымер. Словно бы умер каждый человек.

Или я?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!