Голос из глубины

22 января 2016, 22:02

- Не бойся меня. Я не причиню тебе боли. Я не добро и не зло. Но я могу помочь тебе. Вместе мы сможем многое. Вместе мы способны на все. Только представь: нет смерти, нет бедности, нет унижения. Ты центр мира. Ты апогей власти. Ты...

- Мистер Пэйн, пожалуйста, отойдите от зеркала. Через пару минут к Вам зайдёт врач.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!