От автора
16 мая 2016, 21:13Хей, Привет всем читателям, нуу, как вам книга??? Продолжать? Нет? Илии изменить неможечко? Ну как вы считаете, может вас не устраивают имена, или образ героев, ну всё претензии ко мне😉. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ МОИИ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!