Глава 2
16 мая 2016, 19:37(От лица Грея)
Я вампир, мама моя из смертных, а отец вампир,Мой отец владеет несколькими компаниями, самый богатый, я живу отдельно от них, среди людей. Мне 18 лет, в школе никто не знает кто я такой на самом деле, у меня есть друзья Крис и Эрик, мы элита школы, у меня есть девушка Лили, она в нашей компании, мы с ней уже 3 года вместе, если так сказать она меня достала, лишние нервы тратит.
(На картинке Лили)
У Криса тоже есть девушка она тоже в нашей компании, в отличии от Лили она добрая. А Эрик, ну а что Эрик, у него никого нет. Ну что ж, о себе я вам рассказал, теперь возвращаемся в реальность.
Завтра я иду в ад, после такого рая. Больше рассказывать нечего...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!