Когда т/и не умеет намекать

11 марта 2018, 16:26

 *Лично я так и намекаю* 

 Джин:

*он сидел на кухне и ел рамён**т/и начала подмигивать*— У тебя нервный тик?*продолжила подмигивать*— Тебя к врачу отвести?— Дурачина, я жрать хочу.Юнги:— Видишь мои пальцы?— Вижу.— Им холодно.— Ты замёрзла? Пойдём тогда домой.— Нет. Им чего-то не хватает.— Тебе перчатки что-ли дать?— Золотого или серебряного.— Где ты видела золотые перчатки?— Колечко я хочу, Юнги. Колечко.Хосок:— Ты любишь китов?— Китов? Да как-то не думал о них.— Ну так что, любишь или нет?— Да, наверное.— А тюленей?— Т/и, говори прямо.— Мне стоит худеть?— Опять ты за своё.Намджун:— В наши дни такой большой прогресс в киноиндустрии.— Это да.— И театральное искусство не отстаёт.— Ты решила поумничать сегодня?— Я намекаю.— Эм, на что?— Нам нужно развеяться, сходить в кино, например.— Не умеешь ты намекать, т/и.Чимин:— Чим, птичка покинула гнездо.— Какая птичка?— Ну такая красная.— Я не знаю красных птиц.— Пак Чимин, красная птица покинула гнездо и ей одиноко.— Что ты несешь?— Месячные блять закончились, ну ты тугодум.— Так бы и сказала.*утащил в кроватку*Тэхен:*положила расческу для шерсти*— Что это?— Думай, Тэ.— Мне причесаться нужно?— Ноу.— Мне причесать тебя?— Нееет.— А что ты тогда хочешь?— Собачку— Хоспаде, пошли купим тебе собачку.Чонгук:— Батя в здании.— Чо?— Война началась.— Что за дичь?— Мы все умрём, Гуки.— Харе говорить, как пьяный философ. Что случилось?— Да мама моя приезжает, что непонятного.— Как я мог это понять?— Не всем это дано, мой глупый.— Отлично, я ещё и глупый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!