Т/и ведёт себя, как бабуля

13 января 2020, 22:19

  Джин:— Сынок, ты покушал?— Какой, блин, сынок, т/и? Я вообще-то парень твой. И почему это ты отбираешь мою обязанность заботливой мамочки?Юнги:*в магазине*— Боже!— Что случилось?— Какая дорогая картошка! Ты видел? Это, что, картошка из золота?— Т/и, успокойся. И не позорь меня перед людьми.— Вот платили бы обычным людям денег побольше, то я бы и не жаловалась!*заткнул рот рукой и увёл в другой магазин*Хосок:— Так, на улице холодно.— И...— Почему ты без шапки? Опять хочешь отморозить себе всё?— Но.— Не спорь, я лучше знаю. И пирожок возьми. Только испекла.— Ну, пирожок можно.Намджун:— Ну и молодёжь пошла! Вот в мои года такого не было.— Ты младше меня, Т/и. О каких годах ты говоришь, дитя моё?— Не порть мне всю малину, дай над детьми поприкалываться.Чимин:*т/и зашла в комнату в бабушкиных панталонах и длинной ночной рубахе*— Бабуля, вы что здесь делаете?— Что? О чем ты?— Я о прикиде твоём. Что за старьё?— Это не старьё! Знаешь, как удобно в этом спать?— Все нормальные девушки стараются как можно красивее выглядеть перед их парнями. А ты...— Договаривай давай.— Не возбуждает, короче.*на следующий день т/и купила себе секси-ночнушку*— Ух-ты, какая девушка.— Простите, дедуля. Я вас не знаю.— Блин, обиделась...Тэхен:— Малыш, пошли погуляем.— Там слишком холодно, я боюсь, что спину продует.— Может, тогда фильм посмотрим?— Давай лучше какую-то передачу или шоу.— Что, опять твои «Пусть говорят»? Т/и, тебе сколько лет?— Я говорю, втянешься.*посмотрели весь выпуск*— Так это что получается, т/и. Этот 40-летний мужик оказался отцом ребёнка?— Сама в шоке.— Гоу ещё один выпуск.— Ыхы.Чонгук:— Смотри, Гуки.— Что такое?— Видишь, какой странный парень прошел, наркоман, наверное.— И с чего такие выводы?— Это чутьё.— Моё чутьё подсказывает, что кто-то сходит с ума.— А вон там видишь девушку?— Что опять?— Проститутка!— Хоспади, за что?  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!