Когда ты фанат EXO

10 февраля 2018, 15:14

  Намджун:Ничего против не имеет, наоборот, очень рад, и теперь ты ходишь на концерты не одна, а с оппой!Шуга:У тебя играет песня MAMA.- Я думал, это бог со мной разговаривает, а это оказалась ты со своей музыкой- Признай, это шикарно!- Однако, да, чувствую себя, как в храме!Хосок:*звуки MAMA** Хосок который, подпевает маме*Ви:Слушаете вместе и наслаждаетесь компанией друг друга.Гукич:- Тебе надоели BTS? Тебе чего то не хватает? Может... меня?- Ты меня спрашиваешь это уже 5 раз за день, мне правда всего хватает... хотя... от тебя не откажусь *хитрая морда*Чимин:- О, это же EXO, я стоял рядом с ними и один раз разговаривал с Чанёлем.- Оппа! Почему ты не взял автограф? Как ты мог? Чанёль... оппа~~~~

*Ходила 2 дня и не говорила с ним.*

Джин:- Хватит слушать своих узкоглазых, пойдем кушать!- Говорит узкоглазый~- Ты со мной переговариваешься? Быстро кушать!- Уже бегу.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!