Мои мысли 11

21 февраля 2018, 16:35

-любишь его?-нет.-у него другая,он ее любит.-мне всеравно.-слезы вытри,пофигистка моя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!