16.06
10 января 2022, 15:54Люблю те ночи, когда я вижу сны.
Люди радуются хорошим сновидениям, но я рада, что они просто есть. Порой я рада даже самым страшным кошмарам. Потому что сны вызваны эмоциями. Кошмар - это страх, а страх - это эмоция. Отрицательная, но эмоция. И это означает как раз то, что я еще что-то чувствую. Что я не пустая. Хуже всего пустота, отсутствие. Это пугает меня.
Сегодня была та самая ночь, когда мне приснился сон. Неправильный сон. Мне снился он. Человек, который ломает меня изнутри. Человек, противостояние которому меня так забавляет.
Мы стояли у ворот моего дома, куда в жизни он не подходит. Что он делал там и как оказался у моего дома так быстро, учитывая его пребывание в Москве, я не имею понятия. Но его внешний вид чертовски интриговал. На нём чёрная кожанка, что и на мне, тёмные джинсы и букет каких-то странных цветов. Начнем с того, что кожанки он не носил ни разу в жизни, а тут заявился ко мне домой в таком виде. В каком таком, спросите вы? В эффектном и сногсшибательном. Неопрятно лежащие волосы повторяли движение сиреневых цветов в его руке. Я даже не знаю, что это было. Возможно, моё воображение разыгралось на столько, что нарисовало что-то особенное, своё.
Но знаете, что было не правильным в этом сне? Я хотела к нему. Я была рада, что он стоит этим поздним вечером у моих ворот, а не в Москве. Не помню, о чем мы говорили, что он говорил мне, пока я шла к нему. Но помню, как обнимала его. Крепко и... С такой любовью... В первые секунды мне казалось, что он хотел оттолкнуть меня, но потом все же смирился. Почему я не отпустила его?
Запах.
Я чуть не сошла с ума, пока стояла так близко к нему. Мне безумно хотелось прижаться ещё сильнее, но ближе было не куда. Мы долго стояли так, но потом я подняла глаза, уловив его взгляд на себе. Время идет, а наш визуальный контакт так и не разорвался. Думаю, на этом мой сон и закончился бы, если бы он не опустил свои губы на мои.
В тот момент я испытывала страх. Странно? Но это было так. Сколько всего между нами было, сколько всего за плечами... И этот поцелуй... Неправильный.
Ведь мне нравилось это,черт возьми! Из ступора меня вывело дикое желание доминировать. Над поцелуем, над ситуацией, над ним. Но не у меня одной оно было. Секундой позже началось сражение за право доминанта. И это было дико...
Знаете, что было потом?..
Я ушла, не забрав даже букет. Ушла, будто ничего и не было. А может, это ничего и не значило?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!