8

30 августа 2019, 05:11

Шли месяцы, мы были вместе. Были периоды расставания, где снова инициатором была я. И в один такой период мы очень сильно поругались. Именно тогда я немного смогла рассмотреть, что он за человек. *Лето. Всем же хочется куда-то съездить, вот и я решила развеяться, посетить лагерь, в который езжу каждый год. Решила позвать своего молодого человека, он отказался. Не знаю, что меня переклинило, но я решила снова разойтись. *Спустя месяц, я приехала домой. Решила зайти на страницу бывшего и увидела фото в компании девочек. Я подумала, а почему так быстро? Что это, кто это? Решила написать одной из девочек и спросить, встречаются ли они или нет. В ответ пришло сообщение, которое поразило меня «М, а тебе это очень важно? Я твои чувства и тебя понимаю, поэтому я не хочу с ним начинать встречаться, потому что тебе будет неприятно». Я в ступоре. Впервые такое. Кому то не плевать на мои чувства! Вау!

Далее, переписка закрутилась, я стала узнавать много нового, как и моя новая знакомая.

Спустя какое-то время, пишет мне бывший «не лезь в мою жизнь. иди сдохни»...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!