6

27 июля 2018, 12:02

Прошло пол года. За плечами было два расставания по моей инициативе. Он пытался взять меня под контроль, поменять меня под себя, как ему удобно. Но я не собирались этого терпеть. Казалось, что ещё немного и все разрушится. Все, к чему мы оба стремились и о чем мечтали. Но все шло хорошо, он как и обещал - изменился. Я поверила. Дала второй шанс.

Спустя пару месяц я получила от него удар по лицу. Он ударил меня на улице, в кругу наших общих знакомых и друзей. Ему не нравился мой стиль одежды.

Я снова это простила.

Через месяц он начал меня оскорблять. По его словам: «Ты меня выводишь, а я не умею сдерживать агрессию». И это простила.

С этого момента пошёл крах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!