4

27 июля 2018, 11:13

Я опущу из моего рассказа недели общений, разговоры по телефону и скайпу. Скажу просто - все было прекрасно. Мы влюблялись в друг друга. Наступил момент первой прогулки, первого общения в живую.

После пар мы встретились около колледжа и пошли в парк. Из-за своей робости я боялась взглянуть на него. Он рассказывал о себе, о семье, о друзьях, а я слушала и пыталась узнать каждую мелочь о нём.

Время пролетело незаметно. Ему пришла пора уезжать. Я проводила его до остановки и он спросил: «Можно я обниму тебя?». Конечно можно, я сама очень долго ждала этого и хотела прикоснуться к нему. Я ответила положительно. Мы обнялись. Он прижал меня крепко и не хотел отпускать. Но отпустил.

Домой я ехала с улыбкой на лице и продолжение моего дня прошло с улыбкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!