осень

6 ноября 2024, 20:10

Темнеет рано и Листья пожелтели,Ну как же так,Ведь было так красиво.Цвели цветы, А где сейчас они?Уже уснули все цветыИ птицы улетели, Уже не лето, Осень на дворе!Сейчас дожди идут и холод, но можно ведь.. Ведь можно найти во всем Свою красивую картинку. Ты рад сейчас и солнцу, Хотя летом ты просил прохладнееХоть чуть-чуть.Во всем всегда есть Лишь две стороны.Какую сторону увидишь.На той стороне и живи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!