Часть3. "Мой день рождения"

19 января 2016, 07:27

Сегодня 17мая,этот день мой самый любимый, это мой день рождения!Утром я проснулась от криков поздравления,это кричали девчонки . Они поздравляли меня с тем ,что я приблизилась ещё на один год к своей мечте...После обеда меня пригласила к себе директор. Я шла к ней в таком волнении ,не зная что меня там ждёт. Робко стучусь дверь, открываю и входу.-здравствуйте Ирина Викторовна !-Здравствуй  Глаша,входи ...с днём рождения !-спасибо! (Так же робко говорю я)-мне тебя так хвалят,ты делаешь большие успехи в танцах,хотела бы ты посвятить этому жизнь?-Ох! Да конечно!!-Я могу тебе помочь, есть школа и мы можем тебя туда отправить ...-спасибо вам Ирина Викторовна, я очень этого хочу.-тогда сегодня я сделаю туда запрос, а завтра сообщу тебе результат.-буду ждать,спасибо вам (я готова была благодарить её снова и снова)Выбежав из кабинета  я была самым счастливым человеком,это был самый лучший подарок за всю мою жизнь...На следующим день я проснулась очень рано,можно сказать что я вообще не спала,бога молила чтобы пришёл положительный ответ с этой школы..Весь день я маялась,не находила себе места вскоре поняла ,что ничего не вышло. Вечером прибежал Анна и сообщила мне что меня приняли,она поздравляла меня и обнимала, я не верила в своё счастье и даже разревелась. Так же Аня сказала что за мной приедут утром ,и мне нужно собираться.На крыльях счастья , я скидала все свои вещи по чемоданом и легла спать.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!