Когда т/и вечно строгая и злая, но когда болеет превращается в маленького ребенк
1 июля 2017, 00:31Джин:- Не хочу! Не нравится! Надоело! - ты надулась и топала ножкой.- Ооооо, кто-то заболел. - сказал он и прижался губами к твоему лбу, - давай-ка в кроватку.Он сразу распознаёт твои капризы.
Юнги:Ты расплакалась, чем очень сильно удивила парня.- Что с тобой?- Пироженку хочу...- Заболела чтоль?- Пи-ро-жен-ку!
Хосок:- Пора на учёбу!- Не хочу. - закуталась в одеялко и наотрез отказалась вставать.- Так, а ты не заболела ли, милая? - он прижался губами к твоему лбу, - и в правду не пойдёшь, у тебя температура.
Намджун:- Не хочу лекарство, оно горькое! - мотала головой ты.- Я потом дам тебе шоколадку.- Правда?- Да, только прими уже лекарство.
Чимин:Ты спала словно ангелок, а он сидел рядом и гладил тебя по голове.- Эх... и почему ты не можешь быть такой милой, когда здорова... - вздохнул он и поцеловал тебя в макушку.
Тэхён:- Я хочу спать с зайчиком!- А если ты его заразишь? - тянул он игрушку из твоих рук.- Вылечу! - тянула ты его на себя.- Т/И, хватит придуриваться.- Отдаааай! - резко дёрнула на себя, игрушка порвалась, а ты разревелась.
Чонгук:- Гуки... приходи ко мне. - позвонила ты ему - Малыш, я на тренировек...- Но я хочу с тобой увидеться! Я скучаю! Обними меня!- Мммм, а потом? - парень начал улыбаться.- А потом накорми вкусняшками!- Я после тренировки заеду. - на его лице появилась тень разочарования.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!