реакция на то что Т/и пишет фанфик про них
30 апреля 2022, 20:29Тосва ☯МайкиЭто что? Фанфик.. ааа ну прикольноТакимичиНадеюсь хоть тут меня не с кем не по€бали парень взял фанфик и начал листать ДракенЛадно я прочту это но как-то потом ЧифуюПро меня кто-то фанфик написал.. АОАОАОАОБаджиНадеюсь меня тут с Казуторой или с Чифую не по€бали парень начал читать ваш фанфик МицуяОго.. как только закончу шить обезательно прочту! ХаккайСпасибо парень немного смутился и взял в руки окуратно листая страницы и паралельно читая шедевр который вы написали про него Пеян Классно спасибо заберу домой прочту и потом отдам Па-чинОоо так давай поедим и паралельно прочитаем то что ты написала про меня НахояНадеюсь меня хотя б в этом фанфике не €бали Хайтани.. он принялся читать СояМне нравится спасибоМутоЭто называется фанфик? Ааа нуууууу понятноВальхалла ☯КисакиЯ таким не интересуюсь парень молча прошёл мимо васХанмаУх ты парень закурил и взял ваш фанфик паралельно куря и перевертая страница читая КазутораВау.. Т/и про меня никто ещё фанфиков не писал спасибо Чоджи (Чёджи)Будет свободное время прочитаю, спасибо. Чонбо и ЧомаНеплохо.. напишешь ещё что-то про нас пожалуйста? Чёрные драконы ☯ШиничироНикогда таким не увлекался но после прочтения твоего фанфика то мне довольно таки понравилось.. напишешь ещё? ТакеомиЯ такую хрень читать не буду. ВакасаОн прочитал поблагодарил и молча лёг спать экономить енергию после тежелого дняБенкейМне нравится спасибо сказал довольно холодно парень но ему понравилосьПоднебесье ☯ИзанаСпасибо принцесса если будет свободное время то прочитаю КакучёНе страдай фигнёй а вот почитай лучше парень принёс вам книгу.. читал мне понравилось советую ------------------------------------------------ТайджуНу если там есть €бля то вам пизд€ц.. а даже если нет то он всеравно не будет это читать ИнуиОго спасибо удивила как только освобожусь то прочитаем вместе если хочешьКоконойЛадно спасибо с работы прийду поем и кокраз на ночь прочитаюБрахман ☯СенджуНифига про меня кто-то фанфик написал.. я обязательно прочитаю и спасибо! Бонтен ☯РанМмм довольно таки интересно милая.. так уж и быть прочитаю как-нибудь РиндоТебе заняться нечем? Ладно так уж и быть люблю тебя поетому прочитаю СанзуЕму плевать Майки (чёрный импульс)У него своих проблем много поэтому вряд-ли он прочитает Девочки из ТМ ☯ХинатаКак круто.. спасибо Т/и сегодня кокраз и прочитаю ЭммаДевушка обняла вас поблагодарила взяла фанфик и пошла к себе домой приготовить ужин и кокраз его прочитать ЮзухаСпасибо я прочитала мне понравилосьБонусНаотоКак только я освобожусь и закончу писать документацию то прочитаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!