реакция на то что Т/и решила поменять пол
26 апреля 2022, 22:14Тосва ☯МайкиИнтересная идея.. но я в виде парня тебя всё-таки не так воспринимать стану ТакемичиЭто вроде будущему не грозит там.. ладно хорошоДракенХорошенько подумай прежде чем что-то зделать ЧифуюОоо нет Т/ишечка а с кем я буду манги вместе читать.. БаджиПоменяешь пол и тебе пизд€цМицуяТ/и подумай прежде чем это зделать.. обратно девушкой ты же не будешь ХаккайНу если ты будешь такой как Таканчик то хорошо (будет у Хаккая две вайфу) ПеянТы никуда не пойдёшь потому что когда ты станешь парнем наше общение оборвётсяПа-чинА это помешает нам дружить?Нет вот и хорошо пошли лучше поедим вдвоёмНахоя и СояА кого мы лапшой тогда кормить будем то.. Т/и не стоит лучше МутоТвоё решение решай сама Вальхалла ☯КисакиТ/и ты моя единственная девушка так что я просто не позволю поменять тебе пол на парня.. сама подумай как это будет мне чувствоватьХанмаА когда станешь парнем будешь со мной под кальянный реп в кальянной тусоваться? КазутораТ/и ты тот из немногих людей ради которых я живу.. не меняй пол прошу тебя Чоджи (Чёджи)Это твой выбор я уважаю то решение которое ты приймешь а решать только тебе Чонбо и ЧомаОооо это у нас кроме Чоджи будет ещё один братан.. ОХУ€НОЧёрные драконы ☯ШиничироНе стоит Т/и если станешь парнем то вряд-ли приймешь себя и будешь комплексировать насчёт своей новой внешности ТакеомиБудешь парнем тип?Ого.. но парень с тебя не очень будетВакасаНет ты не сделаешь это я не позволю потом ещё сама рыдать будешь зачем это сделала БенкейТвоё решение но.. я буду скучать за той самой улыбчивой девушкой Т/и а парнем в её телеПоднебесье ☯ИзанаТы ж моя принцесса.. я уважаю твой выбор но не стоит этого делать думаю КакучёЯ знаю что ты не сделаешь это а если и сделаешь то потом будешь сама жалеть об этом -------------------------------------------------ТайджуТы родилась девушкой значит цени это не дано тебе быть парнем понимаешь вообще?ИнуиБудешь со мной каблуки носить? Я тогда буду не единственным парнем который в них ходит КоконойМоя любимая девушка захотела стать мужиком? Т/иш что тебе в голову €бануло а Брахман ☯СенджуХехе было бы интересно на тебя посмотреть в облике парня Бонтен ☯РанТ/и ты что хочешь со мной и с Риндо таскаться как парень? Ты же понимаешь что мы к тебе тогда будем относиться не лучше чем к Санзу РиндоЯ к тебе не буду относиться лучше к Санзу а в виде девушки я тебя люблю выводы делай сама ты у меня умная девушкаСанзуЯ искал тебя пол своей жизни.. ты не сделаешь это а если сделаешь я просто тебя убью Майки (чёрный импульс)С роли моей девушкой хочешь стать парнем и стать моим подчинённым?.. ужас то какой но ты не зделаешь это а если сделаешь я сам тебя прибью жеДевочки из ТМ ☯ХинатаТвой выбор Т/и я уважаю все твои решение девушки улыбнулась вам ЭммаА с кем я тогда на шоппинг ходить буду.. ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ПАРНЕМ!ЮзухаА если когда станешь мужиком станешь таким же абьюзером как мой старший брат.. нет пожружань лучше не стоит Бонус НаотоТы у меня единственная девушка темболеее первая, я не дам тебе зделать тебе такое
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!