Лицемерие
4 февраля 2025, 19:54В маске тесно, тяжело,И дышать особо нечем.Снять ее мне нелегко: Ибо страх мне обеспечен.
Грудь вздымается всё чаще А в глазах моих рябит.Вкус жестокости всё слаще Боль безвредна лишь на вид.
Краски счастья, и улыбкаПодарённые тебеБыли маской очень сыпкойОскверненные во тьме.
Ложь мне служит кислородом, Я во лжи могу дышать! Но снимая маску сходу,Я безликим человеком,Начинаю загнивать...
* * *
В этой маске очень тесно.Хоть и речь моя столь лестна — Притворяюсь я опятьЧтобы всё не потерять.
⠈⠂⠄⠄⠂⠁⠁⠂⠄⠄⠂⠁⠁⠂⠄⠄⠂⠁⠁⠂⠄
Автор: @Cherry_SsanПросьба не распространять, если же очень хочется, спрашивать у меня лично!!
♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!