Холода

10 июля 2017, 17:16

Чтоб пережить эту осень нужно так малоДва кота, теплый свитер, книга, какаоСмотреть на звезды, пить чай, вечерами мечтатьНе грустить, а любить, и жить начинать.

А порою, зимою, хочется большегоСолнечных дней и тепла, и побольше зеленого,Побольше походов по хвойным лесам, и друзей,Побольше бы снега пушистого и дней посветлей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!