До новых встреч
22 марта 2022, 00:09И снова я уезжаю от туда,Где было так хорошо, Где я была не одна.Буду скучать.
Я в Канаде.Я смотрю в туман,Думаю о том, что будет дальше.В попытках забыть о прошлом .
О тех прекрасных ночах, проведённых в той прекрасной стране.О тех прекрасных людях, Которые стали для меня второй семьей
Я уехала.Но не забыла.Я буду помнить всегда.До новых встреч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!