***
27 мая 2020, 19:13Эмма собирала все вещи которые были в пещере. А Энжелин укладывалась спать. Она расстелила спальный мешок и смотрела на клочок неба, который был виден из пещеры. Она думала о жизни вне детского дома. Как она будет жить в будующем. Какие другие города есть на земле. Погрузившись в эти мысли она провалилась в сон. -Скажи, ты знаешь кто пришел вместо Жабы?-тихо проговорила Энжелин девушке в голубом. -Ты и сама знаешь…-так же тихо ответила хранительница -Да, но… -Приди к ней одна. Она даст вам билет на выход из тьмы… Энжелин проснулась в холодном поту. В конце сна она увидела вовсе не хранительницу. А кучу тел, среди которых были и ее друзья. -Ребятам надо возвращаться, срочно!-выкрикнула она ,быстро поднимаясь. -мы уже тут. Джиму стало плохо и мы вернулись. Что ты увидела?-Спросил Джерри садясь рядом с ней -ничего…-Соврала Энжелин.- Просто предчувствие плохое. -Мы не дошли до билетов, кажется мы тут так и останемся…-с грустью проговорил он. -Надо сходить к новой «надзирательнице» она может помочь, я уверена, что она может помочь! -Ничего не видела говоришь… в общем не суть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!