***

18 мая 2020, 18:02

По пещере ребята уже шли минут десять. Несколько раз попадались кристаллы соли, разное барахло: ключи, очки, одежда, цепочки и т.д. -Ну и куда ты нас ведешь? Мы ведь уже в пещере?-не выдержала Эмма -Водопад -это всего лишь  дверь. Вот настоящее секретное место.-Впереди показался свет. Ребята вышли к нему и увидели удивительную картину. За пещерой находилось небольшое озеро, вокруг него было куча деревьев и скал. Рядом скакали маленькие зайчики и олени. Прямо возле детей лежали четыре лежака. -Вау-только и смогла вымолвить Энжелин. -Это и есть то секретное место. Тут никто никогда не был кроме меня и Элис. Когда она была еще жива.-на лице Джерри промелькнула печальная улыбка. -Как красиво! Но что мы тут будем делать?-Восхищенным голосом спросил Джим -Думаю переждать, когда вернется Жаба, нас уже будут считать погибшими. Мы соберем все наши накорления, и поедем в другой город. В Детройт или Нью Йорк. Уверен там, так никто не будет обращаться с людьми. -Это мечты, нас не пустят на поезд.-Невозмутимым голосом сказала Эмма. -У нас есть другие варианты? Я не хочу что-бы еще кто-то умер от рук Жабы и Джонатана. -Давайте попытаемся. В любом случае вариантов у нас мало. Либо мы уезжаем отсюда, либо погибаем или калечим себя.-Заступилась за Джерри Энжелин. После небольшой дискуссии все решили остаться, и подождать возвращения Жабы. -Надо забрать вещи!-Сказала Энжелин. Ей все недавал покоя тот сон под кустом. -Нет. Если нас увидят с вещами, то пошлют команду. Тогда наш план провалится.-Обсалютно невозмутимо ответила Эмма. -Но как же вода, еда?-Удивилась Энжелин -Вода тут пресная, а возле водопада всегда много оленей, зайцев, кабанов. -Сказал Джерри -Но…-Уже хотела возразить Энжелин, как Эмма протянула руку вперед.-Это не обсуждается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!