Знаешь Ли Ты?
21 ноября 2020, 15:55Знаешь ли ты, какого это видеть, как на твой гроб падает земля?Знаешь ли ты, какого это быть похороненной в закрытом гробу? Знаешь ли ты, какого это видеть своих родителей в истерике? Знаешь ли ты,какого это видеть твою мерзкую улыбку?Знаешь ли ты,как это видеть твою мерзкое лицо, которое думает, что останется безнаказанным?
А знаешь, как это чувствовать, когда твоё сердце пропускает последний удар?Знаешь,как это видеть твоё мерзкое лицо перед смертью?Знаешь,какого это лежать месяцами в гнусном лесу, пока твоё тело разлагается и его заполняют личинки? Знаешь,какого это ждать пока тебя найдут в этом лесу? Знаешь,какого видеть свою мать бьющеюся в истерике?
А ты сидишь в своём временном доме, в изучение следующей жертвы. Думающий, что останешься безнаказанным.
Думающий ты, что мёртвые не могут мстить, я бы не советовала тебе откликаться на зов в ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!